День Медицинского работника! Наш праздник!

18 июня в преддверии профессионального праздника в центре прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню медицинских работников.

Теплые слова благодарности за профессионализм, доброту и высокий уровень обслуживания пациентов в адрес сотрудников сказали главный врач центра Коваленко Елена Владимировна и председатель ППО Криштопенко Татьяна Васильевна. 

На мероприятии прошло награждение лучших медицинских работников нашего учреждения. Вручены Почетные грамоты и Благодарности более чем 50 работникам.

Торжественная часть плавно перешла в концертную программу. Для работников центра выступили ВИА «Чараýнiцы».