Абитуриентам о целевой подготовке

К СВЕДЕНИЮ АБИТУРИЕНТОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ!

В соответствии с Правилами приёма в средние специальные учебные заведения учреждение здравоохранения «Минский городской клинический центр дерматовенерологии» заключает договоры о целевой подготовке среднего медицинского персонала в УО «Минский государственный медицинский колледж» и УО «Белорусский государственный медицинский колледж» по специальностям «сестринское дело» (медицинская сестра) и «медико-диагностическое дело» (фельдшер-лаборант).

Обучение за счет бюджетных средств. Успешно обучающимся в колледже выплачивается стипендия.

Лица, заключившие договор о целевой подготовке специалиста, обязаны пройти полный курс обучения в медицинском колледже по выбранной специальности и отработать в центре 3 года.

Для оформления целевого договора поступающим в Минский государственный медицинский колледж или  Белорусский государственный медицинский колледж абитуриентам необходимо обратиться в отдел кадров центра лично с паспортом и аттестатом об окончании общеобразовательного учреждения (или свидетельством о получении общего базового образования). В случае, если абитуриенту не исполнилось 18 лет, присутствие одного из родителей с личным паспортом обязательно.

Приглашаем на работу в наш центр!

Телефоны для справок:

8 (017) 372 74 13

8 (017) 372 73 66

8 (017) 372 66 26