Концерт группы «АУРА» и Юлии Быковой «Мы беларусы»

16 ноября, Дворец спорта

Концерт группы «АУРА» и Юлии Быковой «Мы беларусы»

12+, живой звук

16 ноября, в 19:00 во Дворце спорта  (г.Минск, пр.Победителей, 4), в день рождения своей солистки, талантливой певицы и автора песен Юлии Быковой, группа «АУРА» приглашает всех своих друзей и поклонников на один из самых масштабных проектов в истории белорусской музыки — концерт «Мы беларусы».

Только живой звук — оркестр из более 40 музыкантов.

Известные и любимые песни — «Затрымай мяне», «Родники», «Синеокая», «Любимую не отдают», «Так скучала я» и многие другие. Световое и лазерное шоу мирового уровня, постановка с использованием самых современных технологий, полюбившиеся хиты и новые композиции, белорусский колорит и главное, что нас объединяет — искренняя любовь к родной земле, нашей любимой Беларуси — от группы «АУРА» в уникальном сольном концерте. Телесъемка и трансляция - телеканал ОНТ.

Ссылка на билеты: https://www.kvitki.by/rus/bileti/muzyka/drugoe/koncert-gruppy-aura-my-belarusy-12-362955\

Контакт организатора (ИП Олейник Е.Ф.): +375(29)377-70-12 (viber, telegram)


СПРАВОЧНО:

Творческий и семейный союз двух авторов и исполнителей Юлии Быковой и Евгения Олейника подарил слушателям порядка 400 произведений, которые исполняет как сам коллектив, так и популярные исполнители Республики Беларусь, России, Молдовы, Китая и других стран.

Группа образована в 2005 года и за время своего существования выпустила 4 полноформатных альбома, дала более 500 концертов в Беларуси, России, Украине, Казахстане, Словении. Музыку группы «АУРА» сложно отнести к какому-то одному стилю, и поклонники коллектива чаще всего называют творчество Юлии и Евгения "музыкой для души", "красивыми песнями" или тем "под что можно и потанцевать, и задуматься". Красной линией через песни творческого дуэта проходят народные мотивы, любовь к белорусскому фольклору и традициям, прекрасно сочетаясь с современным звучанием.

Группа «АУРА» участвовала в многочисленных телепроектах, таких как "Славянский Базар", "Евровидение", "Контуры", "Панарама", "Песни от всей души" Андрея Малахова, "Ничего личного" Марата Маркова и других.

В начале 2019 года за воплощение темы малой родины в современном эстрадном искусстве, создание цикла высокохудожественных вокальных произведений патриотического направления, Юлии Быковой и Евгению Олейнику была присуждена премия «За духовное возрождение», в 2022 Евгению присвоено звание Заслуженного деятеля искусств Республики Беларусь.

ВК: https://vk.com/club13409997 

Instagram: https://www.instagram.com/julia_aura_official/ 

Youtube: https://www.youtube.com/user/auradotby 

Сайт группы: https://aura.by/