Вышестоящие органы

Комитет по здравоохранению Мингорисполкома

Адрес г. Минск , ул.Маяковского 22,22000;

Интернет-сайт www.komzdrav-minsk.gov.by;

Адрес электронной почты feedback@komzdrav-minsk.gov.by

Телефон горячей линии:

+375 17 285-00-10

Время работы:

  • понедельник  – четверг 9.00-17.30 (обед 13.00-14.00);
  • пятница - 9.00-16.45.

+375 17 294-11-04

Время работы:

  • понедельник  – четверг 17.30-20.00;
  • пятница - 16,30-20.00.

Справочная линия комитета по здравоохранению Мингорисполкома по актуальным и проблемным вопросам оказания медицинской помощи работает по телефону 350-41-39 в будние дни с 09.00-17.00, перерыв с 13.00-14.00, звонок бесплатный.

График личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц в комитете по здравоохранению Мингорисполкома на 2019 год

Должность

ФИО

Дни недели

Кабинет

Время приема

Председатель

Малышко

Сергей Семенович

I, III, среда

I суббота месяца
(по предварительной записи)

313

15.00-20.00

9.00-12.00

Первый заместитель председателя

Чередниченко
Дмитрий Владимирович

II, IV четверг

II суббота месяца
(по предварительной записи)

312

15.00-20.00

9.00-12.00

Заместитель председателя

Сковородко
Николай Николаевич

Вторник

326

8.00 -13.00

Начальник отдела специализированной  медицинской помощи

Дрозд Ирина Семеновна

I понедельник

II, III, IV, V понедельник

328

9.00-11.00

14.00-17.00

Начальник отдела медицинской помощи детям и матерям

Манышева Светлана Николаевна

I четверг месяца

II, III, IV, V четверг

320

9.00-11.00

15.00-18.00

Начальник отдела первичной медицинской помощи

Луговец

Людмила Евгеньевна

I понедельник месяца

II, III, IV, V понедельник

321

9.00-11.00

15.00-18.00

Начальник отдела организационно-кадровой и юридической работы

Побединский
Сергей Владимирович

Среда

Четверг

309

15.00-18.00

Заместитель начальника отдела организационно-кадровой и юридической работы

Гавриленкова

Анастасия Валентиновна

I среда

424

15.00-18.00

Главный специалист отдела медицинской помощи матерям и детям (акушер-гинеколог) Иконостасова
Ирина Валерьевна

I понедельник месяца

II, III, IV, V понедельник

319

9.00-11.00

15.00- 18.00

Главный специалист (педиатр) отдела медицинской помощи матерям и детям

Янущик Екатерина Ивановна

I понедельник месяца

II, III, IV, V понедельник

322

9.00-11.00

15.00-18.00

Главный специалист отдела специализированной помощи

Палоник Елена Алексеевна

I понедельник месяца

II, III, IV, V понедельник

421

9.00-11.00

15.00-18.00

Главный внештатный специалист по медицинской экспертной и реабилитационной помощи, заместитель главного врача по ОМР МРЭК

Ефименко

Валентина Ивановна

I понедельник месяца

II, III, IV, V понедельник

428

9.00-11.00

15.00-18.00

Руководитель городского информационно-методического стоматологического центра, главный внештатный стоматолог

Гунько Светлана Ивановна

I понедельник месяца

II, III, IV, V понедельник

529

9.00-11.00

14.00-16.00

 

Структура комитета по здравоохранению Мингорисполкома

№ пп Наименование структурных подразделений и должностей Количество штатных единиц
1 Председатель комитета 1
2 Первый заместитель председателя комитета 1
3 Заместитель председателя комитета 1
4 Ведущий специалист 1
Отдел специализированной медицинской помощи
5 Начальник отдела 1
6 Главный специалист 3
  Итого по отделу: 4
Отдел медицинской помощи материм и детям
7 Начальник отдела 1
8 Главный специалист 2
  Итого по отделу: 3
Отдел первичной медицинской помощи
9 Начальник отдела 1
10 Главный специалист 2
  Итого по отделу: 3
Отдел экономического анализа и планирования
11 Начальник отдела 1
12 Заместитель начальника отдела 1
13 Главный специалист 4
  Всего по отделу: 6
Отдел строительства
14 Начальник отдела 1
15 Главный специалист 2
  Итого по отделу: 3
Отдел организационно-кадровой и юридической работы
16 Начальник отдела 1
17 Заместитель начальника отдела 1
18 Главный специалист 3
  Итого по отделу: 5
Отделение бухгалтерского учета, отчетности и анализа
19 Главный бухгалтер 1
20 Ведущий бухгалтер 2
  Итого по отделению: 3
Отдел медицинской техники
21 Начальник отдела 1
22 Заместитель начальника отдела 1
23 Главный специалист 2
  Итого по отделу: 4
Отдел предпринимательской деятельности и арендных отношений
24 Начальник отдела 1
25 Главный специалист 2
  Итого по отделу: 3
Персонал по обслуживанию здания
26 Уборщик служебных помещений 3
  Итого: 3
  Всего по комитету (без учета работников по охране и обслуживанию зданий): 38
  в том числе государственных служащих: 35
  Всего по комитету: 41
В том числе:должности государственных служащих:
1 Председатель комитета 1
2 Первый заместитель председателя комитета 1
3 Заместитель председателя комитета 1
4 Начальник отдела 8
5 Заместитель начальника отдела 3
6 Главный специалист 20
7 Ведущий специалист 1
Должности работников, осуществляющих обеспечение деятельности и техническое обслуживание:
1 Главный бухгалтер 1
2 Ведущий бухгалтер 2
работники по охране и обслуживанию здания:
1 Уборщик служебных помещений 3